Вселенная: Аниме Пламенная бригада пожарных!
Включает: куртка, штаны, парик, заколка
Размер: S-L
Обувь: нет
Залог: 3000 ₽ (Только наличными)
Фотостудия Cosplayphoto предлагает вам в аренду более чем 51 костюмов. У нас вы найдете 51 косплей костюмов которые позволят вам перевоплотиться в различные роли ваших любимых героев, 22 платьев для чудесных и нежных женских образов, 6 мужских костюмов для серьезных и статусных фото и 3 костюма исторический для хорошо забытых старых образов.
В нашей фотостудии можно заказать костюм Тамаки Котатсу, чтобы вы могли порадовать себя и удивить своих друзей оригинальным образом. Кроме костюма в аренду, мы предлагаем провести в интерьерах нашей фотостудии фотосессию под ключ в процессе примерки костюма. Кроме костюма Тамаки Котатсу вы также получаете все необходимые части образа героя. Специалисты нашей фотостудии к тому же помогут с примеркой, визажем и другими задачами, которые возникнут в процессе создания желаемого образа. Заказав аренду костюма Тамаки Котатсу вы можете не беспокоиться о мелочах и долго выбирать идеальный образ для фотосессии или фестиваля, это все мы сделаем за вас.
Благодаря фотостудии Cosplayphoto вы можете воплотить в жизнь любую творческую идею. Мы с вами поймем друг друга, благодаря этому отыграть с нами эмоции и позы будет легче чем с фотографами, которые умеют делать исключительно простые семейные и индивидуальные фотосессии.
В цену аренды Тамаки Котатсу учтено всё, что необходимо персонажу:
Костюм
Парик
Колготки если персонаж их носит
Обувь если герой ее использует
Оружие если персонаж его носит
Идти пешком 15-20 минут от метро Пионерская. Вход с внутренней стороны дома (со двора), около 8 парадной, ориентир - вывеска "Дом Быта", по ступенькам вниз, коричневая дверь налево.